Новая коллекция Levis SS18

Новая коллекция Levis SS18

2018-02-20 Что такое летнее безумие? Для FreshPrince и ВО Jazzy в далеком 1991 году это значило сделать музыку погромче, завести мотор и давить на педаль газа. Хип-хоп 80-х, воплощенный в композициях N.W.A. и PublicEnemy, был революцией в культурной жизни и стал фундаментом для развития музыки 90-х – от Wu-TangClan до NaughtybyNature. Подробности на интернет-портале FASHIONPEOPLE.RU Вместе с этой музыкой сформировался стиль, который продолжает оказывать влияние на современную модную индустрию. Образ в стиле хип-хоп, рожденный модой улиц районов Лос-Анджелеса и Бруклина, стал классикой, актуальной и сегодня. В сезоне весна-лето 2018 бренд Levis® берет за основу колоритную эру хип-хопа, стиль брейкеров и модниц, и, добавляя насыщенные цвета и яркие принты, предлагает свою интерпретацию классического денима. Атмосфера «вечеринки на районе»задает настроение всей коллекции. Энергия Западного и Восточного побережий – то, что действительно имело значение при разработке смелых силуэтов 80-х и 90-х из новой коллекции Levis. «Одним из главных источников вдохновения для современной моды стала подчеркнутая индивидуальность стиля улиц. Неразрывная связь музыки и моды является основой для формирования нового поколения, которое находится в эпицентре культурной жизни. Создавая коллекцию нового сезона, мы обратились к модным образам Бронкса, таким, какими они были на заре хип-хопа, уличной городской моды и логомании. Именно поэтому в коллекции звучат ретро-мотивы 80-90х», – говорит Джонатан Ченг, глава отдела дизайна Levis®.

ЖЕНСКАЯ КОЛЛЕКЦИЯ

Женская коллекция, навеянная модой Восточного побережья, характерна яркими цветочными принтами и вышивкой, придающей моделям женственность. Дух уличной моды 90-х воплощен в силуэтах джинсов скинни пастельных весенних оттенков и новинкой сезона: джинсов с высокой посадкой 720 HighRiseSuperSkinny. Настроение и стиль Западного побережья переданы с помощью тропических принтов и изображений пальмовых деревьев. Материал, из которого изготовлены вещи настолько мягкий, что их не захочется снимать все лето. Футболки, майки и шорты - musthave фестивального сезона. Шорты с завышенной талией, футболки с принтами и игривые легкие комбинезоны помогут каждой девушке выделиться из толпы. Какую модель выбрать: свободного силуэта или сидящую по фигуре, гламурную или в стиле гранж? Эту дилемму невозможно разрешить, поэтому в гардеробе стоит иметь их все. В новом сезоне Levis® возвращает полюбившиеся всеми силуэты 90-x: джинсы “оверсайз” из мягкого, потертого денима. Коллекция этих моделей по-своему интерпретирует шик и сексуальность городской повседневной одежды.

МУЖСКАЯ КОЛЛЕКЦИЯ

Blockparty

О стиле Западного побережья напоминают модели из выцветшего денима, а также гавайская эстетика серф-, скейт- и панк- субкультур. Футболки из премиального хлопка с логотипом бэтвинг, принты с изображением заката и продольная полоска в винтажном стиле наполняют коллекцию калифорнийским духом. Цвета и принты придают настроение растущему семейству 501® и спортивной линейке, которая продолжает расширяться в рамках коллекции Levis® для активного образа жизни. Напоминанием о вечеринках Восточного побережья станут футболки со спортивным логотипом, созданным для формы американской олимпийской сборной 1984 года. Логотип в стиле ретро, нанесен на всё - от бейсболок до белых худи и носков. Классический деним в обновленной коллекции стал еще комфортным, благодаря добавлению эластичности. Модели из денима представлены в черном цвете с потертостями и эффектами выцветания, как будто созданные своими руками.

Модели Tapered

В этом сезоне Levis® представляет обновленный классический силуэт зауженных книзу джинсов, которые подойдут для любого типа фигуры. Теперь они сделаны и из эластичной ткани WarpStretch для повышенного комфорта. Линейка представлена джинсами с различной посадкой. Среди них: классические 502™ Regular, чуть свободные в области бедер; 512™ SlimTaper, сочетающие в себе все преимущества моделей 511™ Slim, но плотнее облегающие ногу. Для молодых людей, предпочитающих более свободный крой, Levis® предлагает модель 541™ AthleticFit, а преданные поклонники 501® смогут выбрать джинсы 501® T, сохранившие классические элементы дизайна 501®Original, с зауженными книзу штанинами для придания модели еще более современного вида.

SilverTab®

Джинсы в стиле “оверсайз” и футболка являются воплощением непосредственности и непринужденности, характерной для поведения и стиля 90-х. В сезоне весна-лето 18 Levis® перезапускает SilverTab® - линейку повседневной одежды, которая отвечает возродившемуся интересу к 90-м. В коллекции представлены футболки с логотипом и полосатые ветровки “оверсайз” в духе уличной моды той эпохи. Шорты CarpenterShort из полосатой плотной ткани свободного силуэта заставят нажать на “плей” и зажечь, как в клипах KrisKross.

Sta-Prest®

В этом сезоне Levis® возвращает джинсы, созданные по технологии Sta-Prest в трех моделях: чиносы 511®™ Chino, чиносы с зауженными книзу штанинами 502™ RegularTaperChino и укороченные чиносы с широкими штанинами CroppedWideLegChino. Запатентованная технология Sta-Prest была изобретена Levis® в 1964 году для создания складок на брюках. Переосмысленные классические силуэты теперь сделаны из напоминающей деним окрашенной пряжи 3x1, эластичного твила или денима 3x1 Sta-Prest. Время расслабиться. Всё, что нужно – сделать музыку погромче и дождаться начала вечеринки!

Источник новости

Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии